Тренировка интимных мышц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тренировка интимных мышц

Сообщение автор Лайла в Вт Июл 07, 2015 3:44 pm

у меня изменения пока скромные - чуть дольше могу удерживать мышцы в напряженном состоянии (раньше сразу же расслаблялись).
по поводу энергий... не уверена на 100% в причинно-следственной связи, но денежный поток стал стабильнее, так сказать...

Лайла

Дата регистрации : 2014-09-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лана в Пн Июн 29, 2015 12:42 pm

Тоня пишет:
Лайла пишет:Спасибо, что поделились) А то я что-то забросила тренироваться, надо возобновлять, не лениться  Rolling Eyes )
Я тоже как-то забросила, а потом стало попадаться очень много информации на эту тему и я поняла, что нужно продолжать. Сейчас тренируюсь раз 5 в неделю, когда вспоминаю, но эффект есть! Smile

Интересно, какие изменения?
Лана

Дата регистрации : 2014-09-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тоня в Пн Май 25, 2015 6:49 pm

Лайла пишет:Спасибо, что поделились) А то я что-то забросила тренироваться, надо возобновлять, не лениться  Rolling Eyes )

Я тоже как-то забросила, а потом стало попадаться очень много информации на эту тему и я поняла, что нужно продолжать. Сейчас тренируюсь раз 5 в неделю, когда вспоминаю, но эффект есть! Smile
Тоня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лайла в Пн Май 25, 2015 5:24 pm

Спасибо, что поделились) А то я что-то забросила тренироваться, надо возобновлять, не лениться Rolling Eyes )

Лайла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jolie в Вт Май 12, 2015 7:07 pm

На одном из тренингов, посвящённых теме тренировки интимных мышц, узнала следующее:
когда женщины тренируют свои интимные мышцы, то происходит ещё и накопление ею энергии, особенно благополучия, изобилия, денег, процветания. Женщина становится притягательной для всего и всех: мужчин, людей, успеха, радости, новых предложений и т.д.
То есть тренировать интимные мышцы, оказывается, не только полезно для здоровья, и выгодно для других сфер нашей жизни!
Прослушав эту информацию, я стала более усердно тренироваться. Smile
Jolie

Дата регистрации : 2014-10-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лайла в Пн Ноя 17, 2014 5:55 am

и у меня и с задержкой мочеиспускания никаких проблем, а вот задерживать просто мышцы пока могу всего на пару счётов, при этом не дышу Smile но буду стараться
никакого возбуждения тоже не испытываю, просто зарядка, ещё и лень делать бывает, как и обычную)

Лайла

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олеся в Чт Ноя 06, 2014 3:04 pm

Тренируюсь не так давно.
Вначале было трудно удерживать мышцы на 20 счётов. Но где-то через 2 недели стало намного легче.
Через месяц уже и дышу спокойно и тренируюсь.
Всем удачи!
Олеся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лана в Сб Окт 25, 2014 7:38 pm

ляна пишет:У меня такая же ситуация. С мочеиспусканием все получается. Когда держу ЛК- мышцу в напряжении, она тоже расслабляется, возвращаю ее..., и понимаю, что начинается возбуждение.

А у меня возбуждение не начинается. Просто тренировка мышц...
что к чему?..
Лана

Посмотреть профиль

Сообщение автор ляна в Сб Окт 25, 2014 1:53 pm

У меня такая же ситуация. С мочеиспусканием все получается. Когда держу ЛК- мышцу в напряжении, она тоже расслабляется, возвращаю ее..., и понимаю, что начинается возбуждение. Слышала про вагинальные шарики. Может у кого есть опыт их применения? Знаю только, что если ЛК-мышца слабая, то начинать надо с легких силиконовых, а потом переходить на металлические.

ляна

Посмотреть профиль

Тренировка интимных мышц

Сообщение автор Олеся в Пт Окт 24, 2014 9:37 am

Всем привет!
Открыла отдельную тему, чтобы можно было обсуждать процесс тренировки интимных мышц, делиться результатами, уточнять разные моменты.

Начала тренировать ЛК-мышцу, как рекомендуется в книге.
В задержкой до 10-12 раз во время процесса мочеиспускания никаких проблем. Могу и намного больше, до 40-50 раз легко задержать.
Вот со второй рекомендацией - напрячь ЛК-мышцы, задержать на 20 счётов, сделать минимум 10 повторов - сложнее. На 15 счёте мышца сама расслабляется. Требуется приложить дополнительное усилие, чтобы додержать до 20 счётов.
А как у вас результаты?
Кто-нибудь заметил влияние на интимную жизнь? Какие изменения? Вы стали испытывать более сильные ощущения?
Олеся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: